Здравствуйте! я родился в Хабаровске 17 февраля 1974 года в 1 ночи. зовут меня - вопрос №23029

Женя. в свои 36 лет остался без жилья, за спиной 2 неудачных брака, трое детей… подскажите мне, что я делаю неправильно в своей жизни, почему всё так? очень хочу создать семью, купить жильё. сейчас со мной рядом есть женщина. я её очень люблю. но пока мы никак не можем быть вместе. хотелось бы узнать, как дальше сложится моя жизнь, мои отношенияс этой женщиной? подскажите, пожалуйста....

Лучший ответ по мнению автора

Женя, жилье у вас будет, возможно и наследство, но вряд ли в ближайшее время. Семью вы тоже можете  создать еще, рано или поздно, но тоже пока нет смысла торопиться… Проблемы в личной жизни есть, были и будут, причин много, одна из важнейших, так это наследственные негативные родовые программы. Начать процесс проработки лучше с осознания проблем и качеств вашего отношения к  любви и женщинам.

Впереди вас ждет  серьезная  глубокая сначала ментальная трансформация, а потом через жесткий  кризис и кардинальная духовная и душевная перемена вас и  вашей  жизни со всеми вытекающими последствиями...  Покой нам только сниться..

И еще, Евгений, доверяйте Судьбе, замечайте подсказки Свыше, Вас судьба "ведет", помогает и направляет, а женщины могут выступать и в роли "Учителей" и "помошниц", так что Человек много чего может "Сам", но в рамках заданной судьбы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вероятность того, что Ваши отношения с этой женщиной закончатся так же, как в предыдущих двух случаях равна 90%. И она тут ни причем. Вам надо разбираться с собой и со своей жизнью...

Как это делать?

Пишите — поговорим.

Благословений Вам!