Живу заграницей вдостатке, мужа ненавижу,но уважаю за помощь впрошлом. Очень - вопрос №23030

хочу вернуться домой.Там мама, дети.внуки. а ещё боюсь начинать сначала,(мне 50 ) Борюсь с дипрессией как могу! Что поставить на чашу весов- благодарность мужу или желание жить со своими близкими и жить как получится?

Лучший ответ по мнению автора

Неоднозначная ситуация — уход от мужа в вашем случае — плевок в спину. Отчуждение от близких — конфликт с собой и неудовлетворенность жизнью.

Живем один раз. Вы хотите пожить для себя, для своих близких, их поддержка нужна вам как никогда. С наилучшими пожеланиями и благодарностью к мужу следуйте велению своего сердца, поезжайте к родственникам. Это вас сейчас нужнее всего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

<o:smarttagtype name=«metricconverter» namespaceuri=«urn:schemas-microsoft-com:office:smarttags»></o:smarttagtype>

Здравствуйте!

Лечение от ностальгии и депрессии через поездку к родственникам, и жить с ними как получится? – это да, вполне радикальный шоковый вариант получения нового смысла жизни.<o:p></o:p>

На границе пообщаетесь  со службой «радушных встреч»(таможня),  если пару раз в течении месяца пересечёте, так Вам Ваше бельё как товар оформят и на вес –пошлину организуют… Повезёте подарки? – это ещё доказать надо будет, что «товар» куплен для себя, а не для ведения  коммерческой деятельности.  В магазинах с продавщицами «вежливыми» встретитесь. На цены полюбуетесь… Был когда-то такой юморист Высоковский, так там был у него вопрос: «а что это за весь прилавок? – нет, это только <st1:metricconverter productid=«1 кг» w:st=«on»>1 кг</st1:metricconverter> стоит столько».

На сериалы бандитские-милицейские-оборотневые…, или очередное мыло про нынешних страдальцев из особняков поглядите… Дом-2, смехораму на второй программе, комеди клаб, конечно, и нашу рашу обязательно.

А мужа, да, конечною надо ненавидеть, он же такую жизнь помог женщине организовать, что жизнь в достатке её достала. Еще при уезде – обзовите его как-нибудь пообиднее-больнее, или измените ему с его другом, чтобы уже закрыть себе все пути возврата в достаток навсегда.

И вперёд- к светлому настоящему, но зато с близкими – которые если Вы за… — Вы авторитет и о Вас могут говорить и думать-жалеть, а если уже приехали и стали с ними вместе жить и стали новым лишним ртом, когда им и самим не ведомо в теперешнем реальном как выжить? – то получите хорошее радикальное лекарство от всех депрессий и ностальгий.

Но возврата назад может уже и не быть.

Зачем мужчине, что делает для своей женщины жизнь в достатке, принимать назад такую ненавидящую его женщину?

Мужчина после 50, да в достатке? – выгодная и желанная партия для молодых красавиц и не только из нашей раши.

Они вполне смогут поделиться своей живой молодой энергией благодарности, а не ненависти. Зачем ему, пусть и благодарная, но 50 летняя уставшая и ненавидящая его?

Уж если не понимает 25-30 летняя, но зато обнимает? – это намного реальнее и приятнее, чем атмосфера ненависти, а значит зла и деструктива в доме.

Подумайте и о такой точке зрения на то, что Вы изложили про себе, Вашу ненависть и Вашу депрессию.