Куда пойти после школы? - вопрос №23035

Я Елена, мне 15 лет (21 сентября 1994) не могу решить куда мне пойти учиться. Хотела и филологом, и дизайнером, и даже актрисой кино и театра быть, но на данном моменте я решила поступать в мед колледж, на акушера, потом на гинеколога. Может я делаю ошибку, и эта работа не для меня. У меня есть способность хорошо рисовать, я очень общительная,веселая, я  люблю веселить друзей. Какую профессию выбрать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, на первый взгляд  вы удивительным образом учуяли свою стезю, но, Елена, чтобы более конкретно вам ответить, напишите мне время и место рождения и где вы сейчас живете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена. Вы идите туда, куда вас больше зовет душа. То что для вас ближе и роднее. Если вы любите рисовать, идите на дизайнера, это прекрасная, творческая профессия. Поймите, вы сейчас делаете очень ответственный шаг, который определяет всю вашу дальнейшую жизнь. Очень важно, что вы будете заниматься тем, что вам по душе, а то работа не будет в радость. Не у всех есть способность хорошо рисовать… Я сама всегда рисовала, а потом пошла в медицину, и сейчас пожалела, и чувствую в душе нереализованность, собираюсь получать второе доп. образование. Но время то ушло. Медицина- очень хорошая профессия, Но еще важно что именно вам ближе. Главное не бойтесь, это ваша жизнь и она одна!!!