рассталась с любимым человеком - вопрос №23057

рассталась с любимым человеком, не хочется ничего, не хочу жить, плачу уже неделю, ничего не хочу, помогите

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Ваша проблема понятна и решаема. Вот Вам ссылка на БЛОГ, в котором всё, что надо, описано. Просто почитайте и сделайте то, Что там описано.

И да благословит Вас Бог!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка милая, что жизнь кончилась.Да сейчас вам плохо но это пройдет. И ВЫ ЭТО БУДЕТЕ ВСПОМИНАТЬ С УЛЫБКОЙ если нужно обращайтесь

"Помогите" — уже желание. Поэтому все ваши "не хочу" — самообман. Вам так нравится водить себя за нос?

Наверняка, найдется еще куча желаний, все время плакать — уже не актуально. Надо заняться будущим, поскольку прошлого уже нет. Есть настоящее, которое всегда в нашем  распоряжении.

Жизнь же не закончилась на этом, Вы посмотрите вокруг, ведь сейчас весна-самое великолепная пора в году, пора любви. Откройте себя для новой любви, а про старую забудьте и вспоминайте это как недоразумение в магазине.А если бывший любимый еще тешит ваши чувства, то есть отличный способ-встаньте перед зеркалом и сами себе говорите я люблю… имя вашего бывшего и я вас уверяю, через несколько минут вам уже не охото будет про него вспоминать.

Не ставьте свою жизнь в зависимость от чужой. Вы — это самое главное и ценное, что у вас есть :)