у меня родился сын 15 апреля 6 часов утра 2010 года при родах ребенок нахлибался - вопрос №23059

зеленой воды и произошло отек легких мы хотели бы узнать продалнешую судбу этого ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Уточните пожалуйста, "продалнешую судбу"  - вы имеете в виду прогноз его здоровья?

Для более точной информации скажите  как вас зовут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мне вообще не нравиться как вы пишите этого ребенка у вас душа то есть

Девушка милая может я погорячилась написав так, но просто вы так не свойственно матери написали этого ребенка.Это ваш сыночек ваша кровинка .

Имя, пожалуйста, назовите свое имя, я попробую просмотреть вас с сыном.

Все хорошо будет. Ребенок очень жизнестойкий. Толкьо по жизни будет везде спешить. Научите его размеренности, убирайте острые углы на его пути, тогда будет меньше головой ударяться