Как пережить паре, измену одного из них? - вопрос №23077

Лучший ответ по мнению автора

Если вы по настоящему любите друг друга, если вас связывает не только физическая но и духовная близость то для того чтобы возрадить былые отношения нужно предпринять огромные совместные усилия как с одной так и с другой стороны и мы вам в этом сможем помочь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше всего либо просто смириться с тем, что твой партнер тебе изменяет, либо, если этот факт не дает вам покоя расстаться.Как известно люди редко меняются

нет универсальных рецептов счастья. Если бы они существовали, то не было бы измен, разводов, несчастных супругов. Необходимо смотреть вашу пару, разбираь причины измены. часто бывает, что люди говорят одно, а чувствуют совсем другое, может вы хотте сохранить отношения, а ваш партнер не хочет (на подсознтельном уровне), а в реалеговрит, что он ваш и вы будете вместе всегда. Здесь небходимо обратиться вместе на консультацию к семейному психологу, чтобы разрешить проблемы в паре.

Нужно понять, что измена — это ответственность обоих и если любовь в паре еще существует, то простить и продолжать быть вместе.

Боитесь доверять в дальнейшем? Доверие — это прежде всего вера.Чего ожидаете, то и получите.

Если есть желание быть вместе, но есть страх доверять друг другу, нужно понять причины  произошедшего. Это можно сделать только  лишь на частной консультации.