отношения - вопрос №23104

Здравствуйте! Очень прошу помочь. Встречалась с парнем, но по глупости его бросила. Сейчас хочу вернуть, но у него уже есть другая девушка. Как быть? Места себе не нахожу(((((((((((

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Что имеем не храним потерявши плачем! Учитесь на своих ошибках.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша реакция из серии "сам не ам и людям не дам"(или собака на сене). Именно из-за нее и не находите места. Хорошенько подумайте над этим(и была же причина, по которой Вы оставили молодого человека). Сделайте выводы, постарайтесь более не допускать опрометчивых решений. Что касается "вернуть" — это не долг и не игрушка. Позвольте людям жить так, как они того хотят. Не вмешивайтесь в чужие отношения. Ваш поезд в этом случае "ушел", смиритесь.

Доброго времени суток!

Лучше, чам сказал Игорь Леонидович, пожалуй, и не скажешь.

РЕСПЕКТ, коллега!!!

Автору вопроса: СМИРИТЕСЬ И ОТПУСТИТЕ.

Нужна помощь, чтобы отпустить — обращайтесь, поможем.

Благословений Вам!