Измена - вопрос №23111

Здравствуйте, доктор.Мне 19 лет.У меня возникла большая проблемма в моих личных отношениях. Мы с моим парнем встречаемся 8 месяцев.Люблю его, а он меня (вороде бы, как я чувствую).Он изменил мне 1раз, в клубе, был очень пьян, его друг натолкнул.Он всегда говорит правду, врать не умеет.Вот и мне все рассказывает.Сейчас считает что это омерзительный поступок, расскаивается.Я не могу без него.Тяжело.Как мне быть? Как поступить в этой ситуации? помучать и проститьили же расстаться и забыть?

Лучший ответ по мнению автора

Cnhfyyst

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странные у Вас варианты поведения, голубушка — помучить и простить или же расстаться и забыть. А мучить обязательно? Он ведь раскаивается — а повинную голову меч не сечет. Вы ведь не хотите его бросать?! Так к чему это демонстративное "расстаться и забыть". Эдак Вы вообще без кавалеров останетесь. Нужно научиться понимать и прощать, но самое важное — научиться понимать собственные желания и не идти на поводу общественного мнения.

Добрый день! Да он повинился, раскаялся, но на самом дело все в вас с ним все понятно.Вы то сами его простили.Простили ему этот поступок.А мучаете вы только себя поверьте мне.