Измена - вопрос №23111

Здравствуйте, доктор.Мне 19 лет.У меня возникла большая проблемма в моих личных отношениях. Мы с моим парнем встречаемся 8 месяцев.Люблю его, а он меня (вороде бы, как я чувствую).Он изменил мне 1раз, в клубе, был очень пьян, его друг натолкнул.Он всегда говорит правду, врать не умеет.Вот и мне все рассказывает.Сейчас считает что это омерзительный поступок, расскаивается.Я не могу без него.Тяжело.Как мне быть? Как поступить в этой ситуации? помучать и проститьили же расстаться и забыть?

Лучший ответ по мнению автора

Cnhfyyst

18.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странные у Вас варианты поведения, голубушка — помучить и простить или же расстаться и забыть. А мучить обязательно? Он ведь раскаивается — а повинную голову меч не сечет. Вы ведь не хотите его бросать?! Так к чему это демонстративное "расстаться и забыть". Эдак Вы вообще без кавалеров останетесь. Нужно научиться понимать и прощать, но самое важное — научиться понимать собственные желания и не идти на поводу общественного мнения.

18.04.10

 

Добрый день! Да он повинился, раскаялся, но на самом дело все в вас с ним все понятно.Вы то сами его простили.Простили ему этот поступок.А мучаете вы только себя поверьте мне.

19.04.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store