почему звонит бывший парень,если у него другая девушка - вопрос №23145

здравствуйте.я встечались с парнем около трех лет, почти полгода назад мы расстались, у него есть девушка, но встречаются они редко.после расставания мы с ним не общались около месяца, потом он позвонил, так мы начали созваниваться.я знаю, что мы с ним не будем вместе, потому что причинила ему боль.недели 3 назад он приехал ко мне, сначала мы просто разговаривали, потом он начал вспоминать как мы гуляли и т.д., и все закончилосьпостелью.потом он просто уехал, мы с ним созванивались еще дня 4, при этом он делал вид как будто бы ничего не произошло.девушке, конечно, он ничего не сказал.на 4ый день я ему позвонила, чтобы узнать, может ли быть у нас с ним что-нибудь, на что он сказал, что не хочет все возвращать, что ему будет больно.я ему сказала, чтобы он больше никогда не звонил, но может через неделю-две он опять начал звонить, как ни в чем нибывало.я вообще не понимаю суть его действий, почему он так поступает.подскажите, пожалуйста, как мне поступить, прекратить  с ним общение или продолжать общаться "как друзья"?   

Вопрос задан анонимно
18.04.10
2 ответа

Если Вас устраивает роль "бывшей, с которой можно переспать без обязательств за спиной у своей девушки", то продолжайте общаться. На большее претендовать Вы не можете, это он Вам уже четко озвучил.

18.04.10

Здравствуйте! А вы уже общаетесь не как друзья! Вы для него возможно удобный вариант. Можно к вам приехать, поговорить, провести время в постели, и перед вами у него никаких обязательств.  И прав на него у вас тоже нет. И искать ему на стороне никого не надо, потому что есть вы.  И вы его принимаете. Насколько такие отношения можно назвать дружескими? Но если вас устраивает роль любовницы, тогда смело вперед!

19.04.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Миргородская

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store