высокий рост - вопрос №23147

у меня высокий рост-175см. мне хочется носить каблуки но из-за такого роста стыдно.подскажите как быть

Лучший ответ по мнению автора

Мой рост 185 см… каблук ношу разный — от 4-5 см на работе до 11 см на различные торжественные мероприятия… И никто никогда не смеялся и не обижал меня в этом деле.  Надо носить то, что нравиться самой, а если кому-то не нравится — то это только их проблема, а не Ваша. 175 — отличный рост!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не понимаю, а что тут стыдного. Модельный рост. Или вы волнуетесь, что молодые люди которые захотят с вами встречаться испугаются, засмущаются вас?  Во- первых неизвестно будет ли такой ниже вас ростом вообще.  Во-вторых, если это его засмущает значит он: глупец, неуверенный в себе  и т.п. а это признаки всего лишь вершина айсберга. Глупец потому что если ты рядом с высокой девушкой, в первую очередь когда видишь такую пару конечно срабатывает что они глуповато смотрятся, потом идёт мысль как у девушек так и парней что такая высокая красотка не была бы с маленьким парнишей просто так- значит у него есть фишка, которую придумывает  сам этот человек. Что касается неуверенности, сейчас он не уверен потому что вы выше его и из за этого он скован на людях, потом он не уверен что удержит вас, потом  что вы его больше зарабатываете и т.п. станет вас держать под замком, выходить на люди без вас. Унижают мужчины женщин, кстати,  именно по причине неуверенности своей. Проще женщину унизить, чем возвысится самому, дабы и самому за себя и женщину свою гордится, да иона бы гордилась таким своим мужчиной, пусть он и не высок.

Кстати, я сам на пару см. ниже своей девушки, да и потолще её, а она у меня модельной внешности. Конечно я ценю её и боюсь потерять, но это даёт мне толкьо лишний стимул стать ещё лучше, добиться её уважения и похвалы. От родного человека это очень важно.

<o:p> </o:p>Так что если парень вас стесняется, унижает на людях, говорит что вы ещё должны бога благодарить что ОН ваше чудо и вы должны на него молится- БЕГИ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!

<o:p> </o:p>Удачи и всего наилучшего вам.

Уважаемая гостья, скажу вам хорошую новость, вы родились в счатливом отрезке роста!!!

А кому-то от рождения достается весьма "печальный" рост, например 180см.   Но вы видимо, все-таки носите маленькие каблучки, может слегка прическу приподнимаете, вот и попадаете в дискомфортный рост, из которого интуитивно хочеться выскочить на каблуках. Поэтому, мои рекомендации таковы, или вообще без каблуков и высокой прически, или же каблуки как минимум 10 см, или поменьше, но высокая прическа ( или головной убор ). Вот тогда, попав в счастливый интервал роста, вы будете чувствовать себя отлично и вам абсолютно будет безразлично мнение других людей, уж тем более и про свой "стыд " забудете.

Вот так вот, хотите верьте, хотите нет, уважаемая, а эта информация почти научная! Рекомендую  поэкспериментировать!

Когда у меня спрашивают про рост, то отвечаю: 173 + 7 каблук. Я ношу каблуки постоянно. Конечно, раньше девченки постоянно задавали глупые вопросы — "Зачем тебе каблуки, ты же итак высокая", но скажу откровенно, это было из-за глубокой зависти. А я отвечала, что ношу не для роста, с ростом у меня и так все в порядке. Каблук действительно кардинально изменяет и внешний вид, и походку, причем всегда в лучшую сторону — так стоит ли отказываться от такого преимущества?

Подобрать парня выше ростом сложно, конечно, но тем не менее, круг поиска тоже сужается, в чем есть свой плюс. А еще интересно в каком вы регионе живете. Может, это только для своего региона у вас росто высокий, а представляете, есть места, где вы не будете чувствовать себя великаном?

В том месте где живу я, люди в основном невысокие, но, например, когда приезжаю в Москву и смешиваюсь в толпе метро — я нахожу, что я среднего роста. Или можно подумать о других странах, где было бы комфортно жить — скандинавы, например, не низкие. Это так, информация к размышлению. Надеюсь, смогла вам помочь с осознанием ценностей и относительности общепринятых стандартов.

Вы не представляете, сколько девушек Вам завидуют. Нормальный рост. И Вы не настолько высокая по нынешним меркам. Средний рост. Так что, носите каблуки смело!

Ой, дык это мой любимый размер! У меня тоже такой же рост — и это прекрасно! А каблуки помогают скрасить и подчеркнуть длинность Ваших ног. Вот проблема подобрать высокого молодого человека, но не в росте ведь дело, а в искренности чувств. Любите себя — в этом ваша изюминка, так подчеркивайте и ни в коей мере, не стесняйтесь! Вам максимум — позавидуют!!!)))

Бегите в магазин за модными туфлями на высоком каблуке!!!

Я вот выросла до 180см (кто-то сказал выше сказал, что не удачно:)) Я ношу каблуки.

Ростом каблуки не испортить:) Бегите в магазин за красивыми и модными туфельками, пока их не разобрали девчушки с короткими ножками. А Ваш рост вовсе не помеха для красивой одежды и обуви. Как раз наоборот, все вещи смотрятся наиболее эффектно именно на девушках высокого роста. А обувь на каблучке придаст Вашей походке немного иной элегантности, которой не добьешься  балетками.