выплаты - вопрос №23171

Кому положена  выплата за особые условия боевой подготовки с 1 декабря 2009 года

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

— военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в соединениях и воинских частях постоянной готовности, переведенных в установленном порядке на комплектование военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, выплачивается дифференцированная надбавка за особые условия боевой подготовки:
в 42 гвардейской мотострелковой дивизии и 46 отдельной бригаде оперативного назначения внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации — в размере до 5000 рублей в месяц;
в остальных частях — в размере до 3300 рублей в месяц.

— а по другим ведомствам, в которых предусмотрена военная служба соответсвтвубщими приказами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотри соответствующие приказы и сам себе ответишь!