приватизация - вопрос №23174

У меня долг за квартиру 45000т.р могу ли я её приватизировать

Лучший ответ по мнению автора

Наличие задолженности по оплате коммунальных услуг не препятствует приватизации квартиры, т.к. существует перечень документов, которые необходимы для приватизации. Справки об отсутствии задолженностей по оплате коммунальных услуг в этом перечне нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день

В обязательный перечень документов для приватизации не входит справка об отсутствии задолженности за кв.

В случае отказа, Вы вправе обжаловать его в суде.

Если квартира в москве или подмосковье, мы готовы взяться за её приватизацию.

Обращайтесь, будем рады вам помочь

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru