На мой адрес постоянно приходят досудебные письма о погашении кредита - вопрос №23188

На мой адрес постоянно приходят досудебные письма о погашении кредита на имя моего брата. В этой квартире прописаны и живем только я с дочерью. Брат у меня не прописан, и не проживает. Видимо для взятия кредита он указал мой адрес. Что мне делать, как реагировать на эти письма? Я их не читаю, а выкидываю в мусор. Где находится братя не знаю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день

Возьмите выписку из домовой книги и отправьте её вместе с письмом, в котором укажите, что кредит брали не вы, поручителем не являетесь, а брат здесь не живет и не прописан.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru