вера в лучшее - вопрос №23199

Здравствуйте!!! я обычная, простая  девушка, с нормальной внешностью но с плохим характером.у меня простая проблема, заключается она в том, что я не могу найти хорошего молодого человека, кто мне нравится не нравлюсь я, и наоборот. в данный момент есть  "парень" мы с ним часто ругаемся, потому что, он не является таким, о каком мечтала. я не знаю как вести себя с парнями, чтобы им понравиться.все время мечтаю отом единственном и неповторимом. пожалуйста подскажите как измениться, чтобы на меня начали обращать внимание те, кто мне по душе!!! спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая гостья!

Весь внешний мир отражает наши внутренние настроения, проблемы, ожидания и т.п.и т.д. А потому, ответ прост, чтобы понравиться своему  единственному и неповторимому , о ком мечтаете, надо… самой стать девушкой с нормальным характером, но тоже, единственной  и неповторимой… Но это дело всей жизни...

А на сегодня можно предложить два варианта развития, как измениться.:                                                                                         1. Написать текстом, какой вы желаете быть, какие качества проявлять, какими достоинствами обладать, конечно же, имея в виду и свои недостатки. Хорошо было бы и написать портрет и содержание людей (парней),  которые вам нравятся и о ком вы мечтали ( а сколько интересно лет вы этими мечтами  занимались ?).                                                           2. Начать и продолжать принимать и любить себя, такой, какая вы есть, и, соответственно, и окружающий мир стараться принимать таким, какой он есть, без особых претензий, как к себе, так и к другим.

Желаю вам любви, взаимной, как к себе, так и к окружающему миру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! А почему вы решили, что у вас плохой характер, что дело именно в вас просто вам еще не встретился тот человек который вам предназначен.Если вас, что-то не устраивает в себе то для начала попробуйте изменить имидж.Сменить прическу, цвет волос.и т.д. Начните с малого вот увидите у вас все получиться и встретится вам ваш принц!