Здравствуйте. Недавно поссорились с лучшей подругой и наша дружба, кажется - вопрос №23223

развалилась навсегда. Не вернуть… Я бы отпустила, но мешает то, что очень сильно её люблю и поэтому рыдаю каждый день, но ещё нам 2 года учиться в одном классе и видеть друг друга каждый день. Как пережить это всё? Уже была такая ситуация, но с другой подругой. Нам было больно на протяжении 3 лет. Как быть дальше? Я в отчаянии.Нервы не выдерживают...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в первую очередь поймите и четко разделите для себя социальные роли "Я как одноклассница" и "Я как подруга". Не смешивайте все "в одну кучу".

Что касается "отпустить ее", пишите в личку, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Худой мир лучше доброй ссоры...
Вам надо помириться с ней, и делов то??? Помиритесь и дружите снова. Или Вам гордость не позволяет пойти к ней с перемирием?

Ну так наступите своей гордости на голову, или на горло, по Вашему выбору, и пойдите, признайте, что эта ссора была глупостью (что является истинной правдой) и предложите помириться.

Потом вернетесь на сайт, напишите, как прошел разговор, договорились?

Благословений Вам.