Замуж... - вопрос №23237

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! У меня всего один простенький вопрос… когда я выйду замуж? Кулешова Дарья Андреевна, Москва, 25.08.1991, 13:45. Ответьте пожалуйста) Спасибо.

Дополнение автора от 20.04.10 12:33:29
Спасибо вам! Но что так долго-то?))) У меня столько нереализованной энергии, что мне просто некуда её деть) Вот если был бы муж или, как минимум, парень, я бы одарила его своей любовью с ног до головы:))) Стюардесса из меня не получилась, актриса тоже вряд ли получится, негде реализоваться, кроме как создавать домашний уют...))
2 ответа

Ах, Дашенька,! Неужели так замуж хочется в таком юном возрасте???!!! Уж, замуж, невтерпеж.....                                           Даша, у вас появится возможность удачно выйти замуж в интервале с октября 2010 года по октябрь 2012 года.

Удачи вам и успеха .

Сейчас занят

Милая, погуляйте пока ещё на свободе. Успеете ещё выйти замуж. И деток родите.  А парня хорошего скоро встретите. Ближе к Новому году.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.