Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком,он зовет меня замуж,я не уверена - вопрос №23241

стоит ли так рано? Меня зовут Дарья -29.01.1992, его Вадим-07.09.1986, место рождения у обоих Екатеринбург.Сложится ли наша дальнейшая жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

мальчик хороший семьянин, перспективный. Хорошо выражены мужские каества. Только вы не хотите подчиняться ему, а он вас именно подчинет. Именно этот момент и останавливает. Хотите гулять — гуляйте. Только, боюсь, лучшего варианта вам будет сложно найти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость у вас хорошая, но это не гарант пожизненого счастья в браке. Сомневаетесь? Правильно сомневаетесь. по сути, Вы еще ребёнок. Не спешите. Повстречайтесь, присмотритесь.