Квартирный вопрос - вопрос №23242

Бабушка и дедушка жили гражданским браком, бабушка умерла. Приемная дочь дедушки обивает пороги судов и пытается прописаться в квартиру. Какие она имеет права, ведь не была прописана здесь ранее.

Лучший ответ по мнению автора

Если дедушка против прописки, то без его письменного согласия в отсутствие судебного решения прописка не возможна. может помочь только суд и только при определенных условиях, информации о которых в вопросе нет. Лучшек с вопросом обратиться к юристу (адвокату) лично либо в чате — есть масса вопросов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что дедушка, против прописки?