Здраствуйте! У меня сын Виктор 26.11.1976г сильно увлекается спиртым. Хотелось - вопрос №23259

бы знать как сложиться его судьба?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ему не обойтись без врачебной помощи.Здесь дело в девушки.Подробнее в чате

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В даном случае может быть два варианта.

1. Алкоголиз как болезнь. Тогда нужно кодироваться, но только при его желании.

2. Нехватка огня любви, который могбы заменить выпивку. Это может сделать только любимая женщина.

Заславская Елена