Не того люблю - вопрос №23277

Здравстуйте!
Вот уже девять месцев я встречаюсь с мужчиной старше меня на 13 лет. Я очень люблю его, я всегда переживаю, когда он в разъездах, мне его не хватает, когда он не со мной. Я ревную его к любому телефонному звонку, к любому разговору не со мной. С каждым днем я тянусь к нему все больше и больше. Такие же чувстваон испытывает и ко мне, я это чувствую и знаю. Но главная проблема в том, что он женат. Я знаю, это банальная ситуация, но она меня очень корёжит. Мало того, пару дней назад у него родился четвёртый (!) ребенок. Он говорит, что в наших отношения ничего не изменится. Но просто я так больше не могу. Я понимаю, что совершаю моральное преступление., что стою между. Разрушать эту семью у меня даже в самых страшных маслях не было. Хотя он предлогал. Предлогал родить мне от него. Но так я тоже не могу. Мне не нужен воскресный папа. Однако и бросить его я не могу. Я запуталась. Внешностью Бог меня не обделил, внимания со стороны мужчин в мою сторону достаточно, но не смотрю я не на кого. Я люблю только его. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, главное заблуждение в этой ситуации это то, что у вас не любовь, а влюбленность. "Что с этим делать?" — пишите в личку, помогу