Я гражданин России прибыл в Москву из РСО-Алания.Хочу сделать регистрацию по - вопрос №23287

месту прибывания, а в паспортном столе отказывают, говорят что надо сходить в отделение милиции (зачем то к оперу) якобы поставить какую то печать в паспорте на основание которой она(сотрудник паспортного стола) примет документы на оформление временной регистрации?

Лучший ответ по мнению автора

Сходите и узнайте о какой печати идет речь, после чего и принимайте решение либо консультируйтесь, что делать дальше. Закон не предусматривает необходимость постановки каких-то "лишних" печатей в общегражданском паспорте каким-то "опером". В вопросе не достаточно информации.