новое место жительства... - вопрос №23291

Всем Привет!!! Хорошего настроения и удачного дня!!! Хотелось бы узнать поменяю ли я место жительства.и вследствии чего это может произойти.если случится-как далеко будет мой дом))))? Заранее Всех благодарю за внимание которое Вы мне уделили....))))СПАСИБО!!!
я родилась в Москве 24 сентября 1965года(не знаю нужно ли это… пусть будет))

Ответы

Добрый вечер! Отвечу вам в чате .

Заславская Елена