как мне забыть человека любимог,или что мне делать в этой ситуации?помогите((((((( - вопрос №23310

как мне забыть любимого человека? просто я не вижу уже др.вариантов… растались, но остались друзьями уже как 1 месяц, но как с подругой он меня не ведет, он целует и все такое, но встречаться он не хочет, вместе с ним мы были почти 2 года… раньше когда были вместе.если я ему звонила он мне потои перезванивал, а щас ему видема безразлично, даже что я ему пишу. он планирует дальше чтомы будем вместе, но может и не так быть, ведь от этого не кто незасторхован.так же он задал вопрос скучаю ли я я не смогла ответить, отому что я не знаю, и он так же, но сказал еще  что етсь такое тянет...

встречаться он не хочет что бы я с кем то(((совсем уже не знаю что делать… что же я за человек, который не может разобраться в себе, не понимать свой же чуства(((!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте парумесяцев не встречаться.  если на исходе этого срока вас ОБОИХ(!!!) будет тянуть друг к другу, то можете продолжать отношения. а по поводу этих самых отношений могу сказать так: вам надо сесть и серьездно поговорить по поводу того, кто и за что отвечает, навести порядок в отношениях — это самое главное. без порядка не будет никаких отношений — проверенно на собственном (горьком!!!) опыте! Удачи и любви Вам! Если что-то не понятно или еще, что-нибудь интересует пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разве можно забыть то, что однажды потрясло тебя? Любовь это не игра, в которую поиграв однажды, может быть захочешь поиграть еще.Это то чувство которое делает нас другими Забыть, вычеркнуть, убить??? Зачем? Даже если после расставания на душе кроме боли и горечи ничего нет, даже если обида, как червяк, точит изнутри, невозможно забыть свою Любовь и любимого… Научиться жить без него это да… Единственное чего вам нужно  , так это избавиться от зависимости: от сексуальной, психологической, моральной.

Здравствуйте, отношения прошли, но в любом случае вы получили от них положительные переживания и главное — позитивный опыт. Но вот незадача: осталась привязанность, воспоминания накатывают, висит груз прошлого, что мешает строить новые отношения и быть счастливой.

Я вас обнадежу — это все разрешимо. Пишите в личку, помогу.