Излечивается ли полностью микоплазма - вопрос №23334

Здравствуйте!  Слышала, что даже при хорошем курсе лечения микоплазма и уреаплазма полностью не исчезают из организма, и инфекция просто переходит в скрытую хроническую форму, человек становится носителем этой инфекции. Это действительно так? И остается ли возможность заразить партнера после пройденного курса лечения и отрицательного анализа?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

При своевременном обращении к врачу — венерологу, это заболевание вполне можно вылечить полностью!