мне очень плохо - вопрос №23342

здравствуйте!!! мы прожили в браке 10 лет есть ребёнок, не давно я узнал об измене
жены, хотя это не в первый раз до этого тоже были случаи я прощал её но это уже предел я хочу уйти из дома мне очень жалко ребёнка и на данный момент сильно плохо какая то без исходность да и идти по большому счёту не куда хотел её проститьсказал заканчивай свои отношения на стороне она говорит не знаю там сильно далеко зашли отношения и тебя жалко.а мне от этого не легче хоть в петлю лезь на душе погано помогите!!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Стоит сменить вектор уничижения и заискивания с изменившей Вам женой.

И почему, собственно, нужно уходить Вам? – далеко зашло у неё там? – ну так отпустите её туда, вернее – направьте жёстко и бесповоротно, а ребёнок останется у Вас, потому как зачем отдавать малыша чужому дядьке? Вы уже имели опыт прощения, он, сами видите, к чему привёл.

А посыпать себя пеплом рановато. Это женский век короток, вот и успевает, видимо, пока ещё востребована, а Вы – всегда на выданье и завидный жених с ребёнком.

Сил Вам и уверенности, а не слюней и её жалости. Зачем Вам её жалость? Чтобы ещё больше начала топтать? – так дадите слабинку, затопчет и ещё ребёнка против Вас настроит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно, женщина изменяет, когда ей недостает внимания и восхищения. То есть ей кажется, что другой мужчина видит ее более привлекателоьной, она для него более желанна и т.д. Может быть, Вы слишком много внимания уделяете женскому полу, я имею в виду те ситуации, когда мужчины разглядывают незнакомых и знакомых девушек заинтересованным взглядом. Такое поведение вполне может охладить жену и спровоцировать ее на поиск человека, для которого она будет самой лучшей и самой красивой.В себе покопайтесь, во многих случаях женских измен все-таки причина банальна: дети подросли, глаза-то открылись на своего мужичка, что он далеко не тот, кто ей нужен.Для взаимоотношений в семье женская измена гораздо губительнее чем мужской поход на сторону! Женщина, отдаваясь другому мужчине проходит сложный путь от безразличия, через симпатию и отдачу приоритета другому самцу. Женщина  без влюбленности не может пойти в постель к другому! Это природа! А после этого она сама уже начинает демонизировать мужа и возвышать любовника. Чем дальше связь — тем больше разбег!

Здравствуйте, не смешивайте все в одно: есть отношения "Вы-Жена", "Вы-Ребенок", "Жена-Любовник". И ваши взаимоотношения с женой никак не должны влиять на выши отношения с ребенком. Она вас не любит, отпустите ее и не калечьте себе жизнь. Найдите себе другую женщину.

Всего доброго!