мне очень плохо - вопрос №23342

здравствуйте!!! мы прожили в браке 10 лет есть ребёнок, не давно я узнал об измене
жены, хотя это не в первый раз до этого тоже были случаи я прощал её но это уже предел я хочу уйти из дома мне очень жалко ребёнка и на данный момент сильно плохо какая то без исходность да и идти по большому счёту не куда хотел её проститьсказал заканчивай свои отношения на стороне она говорит не знаю там сильно далеко зашли отношения и тебя жалко.а мне от этого не легче хоть в петлю лезь на душе погано помогите!!!!

21.04.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Стоит сменить вектор уничижения и заискивания с изменившей Вам женой.

И почему, собственно, нужно уходить Вам? – далеко зашло у неё там? – ну так отпустите её туда, вернее – направьте жёстко и бесповоротно, а ребёнок останется у Вас, потому как зачем отдавать малыша чужому дядьке? Вы уже имели опыт прощения, он, сами видите, к чему привёл.

А посыпать себя пеплом рановато. Это женский век короток, вот и успевает, видимо, пока ещё востребована, а Вы – всегда на выданье и завидный жених с ребёнком.

Сил Вам и уверенности, а не слюней и её жалости. Зачем Вам её жалость? Чтобы ещё больше начала топтать? – так дадите слабинку, затопчет и ещё ребёнка против Вас настроит.

21.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно, женщина изменяет, когда ей недостает внимания и восхищения. То есть ей кажется, что другой мужчина видит ее более привлекателоьной, она для него более желанна и т.д. Может быть, Вы слишком много внимания уделяете женскому полу, я имею в виду те ситуации, когда мужчины разглядывают незнакомых и знакомых девушек заинтересованным взглядом. Такое поведение вполне может охладить жену и спровоцировать ее на поиск человека, для которого она будет самой лучшей и самой красивой.В себе покопайтесь, во многих случаях женских измен все-таки причина банальна: дети подросли, глаза-то открылись на своего мужичка, что он далеко не тот, кто ей нужен.Для взаимоотношений в семье женская измена гораздо губительнее чем мужской поход на сторону! Женщина, отдаваясь другому мужчине проходит сложный путь от безразличия, через симпатию и отдачу приоритета другому самцу. Женщина  без влюбленности не может пойти в постель к другому! Это природа! А после этого она сама уже начинает демонизировать мужа и возвышать любовника. Чем дальше связь — тем больше разбег! 

21.04.10

Здравствуйте, не смешивайте все в одно: есть отношения "Вы-Жена", "Вы-Ребенок", "Жена-Любовник". И ваши взаимоотношения с женой никак не должны влиять на выши отношения с ребенком. Она вас не любит, отпустите ее и не калечьте себе жизнь. Найдите себе другую женщину.

Всего доброго!

23.04.10

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store