Вопрос - вопрос №23347

Я и Он. Были вместе, сейчас нет. У него девушка, у меня проснулись чувства к мужу. Вчера ответил на мое  сообщение, с вопросом как дела,  это сообщение я ему написала ровно месяц назад. Что это? он только увидел его и ответил или решил нарисоваться опять в моей жизни?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Зачем вам его понимать только прочитал или просто не хотел отвечать? Поменяйте  номер и выбросите его  из головы.
 , я думаю вам  надо его забыть, пусть пишет, игнорируй или номер телефона поменяй (если это несложно), но лучше не заваривать кашу, а то потом втянешься и все! и с ним не сможешь и без него, надо своей жизнью жить! выше нос и вперед!