бьет парень - вопрос №23372

Мне 23 года.У меня есть дочка — 4 года.С ее отцом я не общаюсь вообще. Но 3 года назад повстречала человека. Мне с ним было очень хорошо и дочь к нему очень привязалась. Но некоторое время назад он начал меня бить. Говорит что это я его довожу, ведь раньше он ни разу не поднял на женщину руку. Ему 29 лет.И мне действительно кажется что вы некоторых моментах, если бы была более сдержанная, то ничего бы не было. О расстовании я думала, но эта мысль вселяет какой то необяснимый страх. Как же я буду без него и дочь к нему очень привыкла? Помогите мне пожалуйста

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемый автор,

Признаюсь, от Вашего сообщения у меня волосы зашевелились на голове. Я в ужасе от судьбы, которую Вы готовите своей дочери. Сейчас Вы вините себя в том, что Вас бьют, — придет день, когда обвините своего ребенка в том, что Ваш мужчина поднял на нее руку, а то и сделал с нею что-нибудь похуже.

Вы несете полную ответственность за то, что не уходите от этого мерзавца, поднимающего руку на женщину. Вы из-за мужчины подвергаете опасности свою дочь!!! Это немыслимо..................

А как Вы жили до него? Так и будете жить после, погрустите пару месяцев, а потом нормально начнете жить… Скажите к чему эти жертвы? Ради чего? Я всегда поражался терпению русских женщин… У Вас ребенок, живите ради него, не доводите такие отношения до серьезных вещей… То что он поднимает руку, его ни что не оправдывает он совершает противоправные действия если говорить юридическим языком… Не надо винить себя!!! Мужчина поднявщий руку на женщину, по определению не прав....

Конечно, все прибегнули к советам "Брось его, он тебе покоя не даст"… Да… интересно, сколько людей попробовало поставить себя на ваше место? Я вас прекрасно понимаю… Вы готовы терпеть это ни сколько ради себя, сколько ради дочери. Я прав, не так ли? Этот мужчина принял вас с ребенком, обеспечивает, значит в нем есть золотая жилка. Это уже большой плюс. Он говорит, что вы его доводите. Вы сами видете эти возможные факты? Что могло его спровицировать? Попробуйте с ним поговорить вечерком, наедине, за чашкой чая. Не стисняйтесь и не бойтесь, попробуйте спокойно поговорить и все выяснить.

Есть еще одна сторона события. Мы люди, такие существа, которые погибают от однообразия, которые становятся чрезмерно раздражительными. Выясните, может у него проблемы на работе, может ваш повседневный образ жизни его смущает? Может стоит его встретить с работы бакалом вина?