я изменила и теперь не могу найти себе места. ПОМОГИТЕ - вопрос №23389

Я 4 года замужем и люблю мужа (хотя уже не уверена в этом). Быт взял свое и остались серые будни. Недавно я познакомилась с другим парнем и, поддавшись влиянию алкоголя, завязала с ним общение. Через 2 дня мы переспали. С ним я быть не хочу, но меня к нему тянет физически.
На следующий день я чувствовала себя и виноватой и разбитой, началась апатия и я не знаю что делать. Дома меня все угнетает: обстановка, муж, общение с ним. Словно хочется провалиться.
Все тянет к тому, к другому. Но, зная какой он человек, я точно никогда не буду с ним и не хочу.

Как все это пережить и влиться в нормальное русло? Как получить теперь радость от жизни? И как вернуть нормальную жизнь с мужем, зная что в постели новый парень гораздо лучше?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Для начала, чтобы избавиться от чувства вины за прелюбодеяние, Вам необходимо покаяться перед Богом. Искренне, от всего сердца… И больше не возвоащаться к этому.

Затем Вам необходимо разорвать не благочестивую связь с этим парнем. Как это сделать, описано вот в этом БЛОГЕ.

Далее, Вам необходимо знать, что постель — это только часть семейной жизни, И далеко не самая большая. Поэтому Вы не сможете построить отношения с мужем только на этом факторе.

Вот Вам ссылка на мой САЙТ, таем есть потрясающий материал для охладевших в браке людей.

Кроме того, Вы можете пообщаться со мной в приватном чате, Если захотите.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы не торопитесь. Вам нужны не они, а сама вы.

Не зная себя, своих предпочтений, легко искать на голову приключений. Ответственность нужно самовоспитать прежде всего перед самой собой. Тогда не станет предпосылок для беспутных поисков за ради развлечений-отвлечений от буден.

И будни и празники каждый создает себе сам, если понимает, что развлекать его никто не обязан. Радость от жизни не получают, ибо Жизнь — уже и радость и подарок. Надо научиться стать ДОСТОЙНОЙ РАДОСТИ ЖИЗНИ.

Человек, не умеющий ценить собственную жизнь, никогда не сможет оценить ее в других. Это потребительская позиция, самая ущербная. У неимеющего всегда отнимается и то, что было.