Задача - вопрос №23396

/>/>/>/>/>/>/>

Большов обратился в суд с иском к Большовой об ограничении её родительских прав в отношении их 4-летней дочери Анастасии и передаче девочки ему на воспитание, мотивируя тем, что ответчица вместе с дочерью проживают в квартире своего отца и матери, семья которых состоит на учете как находящаяся в социально опасном положении поскольку они злоупотребляют спиртными напитками. В квартире собираются компании, которыев присутствии ребенка распивают спиртные напитки, дебоширят. Квартира находится в антисанитарном состоянии, не пригодном для проживания в ней малолетнего ребенка. Большова нигде не работает, неоднократно была замечена в нетрезвом состоянии, воспитанием дочери не занимается, оставляет её одну в квартире, уходя из дома на длительное время.Укажите статьи.

                Какое решение должен принять суд?

                Изменится ли решение, если в суде будет установлено, что Большова с дочерью не проживает, девочка передана на воспитание бабушки – матери Большовой.

                Чем ограничение родительских прав отличается от лишения родительских прав?

Ответы

Вопрос: Какое решение должен принять суд?

Ответ: malinasas не достоин получения диплома юриста.

Если хотите получить ответ на учебную задачу, обращайтесь лично, но в платном порядке.