Страховые премии - вопрос №23399

12.12.07 года был составлен акт, по форме Н-1 о несчастном случае на производстве. Расследование проводилось по факту получения травмы Шамхаловой, при исполнении ей трудовых обязанностей. Акт был составлен зав. диспансерным отделением РПБ Каримулаевым и председателем месткома профсоюза Ахмедовым. Однако, позднее региональный фонд социального страхования РФ Шамхаловой в выплате страховой премии отказал. Каков порядок оформления несчастного случая на производстве. Обоснован либыл отказ в выплате страховой премии? Каковы дальнейшие действия Шамхаловой?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый, а может быть и нет, Гость! Сайт не предназначен для решения учебных задач. Если сами не способны решить задачу бесплатно, то тогда надо за безделье расплачиваться, а не просить помощь "на халяву". Диплом как будете делить с консультантами?