Моя судьба - вопрос №23400

Здравствуйте! У меня большие трудности в моей жизни. Не складывается личная жизнь. Родной отец, с которым мы не живем уже больше 10 лет на данный момент находится под следствием. Это для меня очередной удар. На работе неопределенности. В свои 27 лет я до сих пор не вышла замуж. Я устала быть сильной. Что дальше будет со мной?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может стать немного слабее и около вас сразу появиться человек которой станет для вас опорой.Раскройтесь покажите, что вы обычная женщина, а не каменная статуя которой все по плечу .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

У сильных людей есть три варианта развития событий:

1. Сломаться и стать, как все.

2. Выстоять и стать еще сильнее.

3. Стать мудрее и направить свою силу в русло созидания своей жизни.

Благословений Вам!

Неонила