не могу "найти себя" в профессии - вопрос №23428

Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать трудовую деятельность, я работала в разных областях и везде хорошо справлялась со своей работой, но хотелось бы найти что-то свое по душе. Меня зовут Руфина я родилась 19.11.1978 г. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вам подойдет работа в редакции, а также работа, связанная с развлекательными мероприятиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогу с проффесией но нужна фотография… и общение с вами.