Здравствуйте,зовут меня Юля, родилась 17.07.86, три года назад у моей матери был - вопрос №23447

юбилей я готовила и решила снять кольца что-бы они мне не мешали, и убрала их куда-то и теперь не могу их найти уже три года.Они серебрянные и их три, мне очень дорого одно из этих колец серебрянное с изумрудом, пожалуйста помогите их найти!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Юля.

кольца должны найтись, где-то в мелочах завалялись… не думаю, что прям вот сейчас, но через какое-то время отыщутся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробую и я ответить, интересно, что получится.

Найдете. Не сегодня же, но скоро, причем после разговора с мужчиной вы или вспомните, или поймете, где они могут быть. Мужчина скорее всего младше вас (брат, например) или же молодой и неженатый.