Подошла цыганка у церкви - вопрос №23460

Иду недавно мимо церкви, меня окликивает кто то, поворачиваюсь-цыганка. Говорит  "Не будет у тебя счастья в личной жизни". Подбегает ко мне, достает какой то сучок, говорит положи сюда палец, я положила. Надо было сразу уйти и все. Говорит: теперь скажи кого любишь. Говорю никого я не люблю. Она: Нет вы недавно расстались. Теперь говорит положи сюда денежку. Я говорю уменя ничего нет и пошла. Она мне вслед говорит: Тогда потом не обижайся на меня. Я перепугалась и вернулась к ней, дала ей немного денег. Она че то шептала, че то там скажи дай бог говорит, плюнь туда, плюнь сюда и говорит что теперь все у меня будет нормально. Даже не знаю что и думать об этой ситуации. Несколько дней уже  как страшный сон эту цыганку вспоминаю. Подскажите, она действительно что то увидела что у меня не будет счастья в личной жизни и могла ли она порчу какую нибудь на меня навести или она наоборот с меня ее сняла, а может просто это был развод на денгьги? Я очень переживаю

Лучший ответ по мнению автора

Вы абсолютно правы и вы еще легко отделались.Гоните плохие мысли от себя, потому что мысль материальна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это был обычный развод на деньги. Цыганки далеки от того, чтобы беспокоиться о благополучии прохожих. Их основная задача заработать на деньги путем подобного развода.Присуще это не только цыганкам. Поэтому надо быть внимательней, когда подобное происходит. В тот момент Вы ничего не смогли бы сделать и не как не смогли бы противостоять этому, т.к. для Вас это было внезапно. Для цыганки это было продуманно заранее и любой Ваш ход заранее был просчитан. Такое просчитывание называется программой. А данное программирование принято называть нейролингвистическим программированием. У цыган оно примитивно, но даже в примитивном виде работает неплохо. Подобное воздействие имеет негатив не столько в потери денежных средств или ценностей, сколько в дискомфортном состоянии человека подвергшегося ему после самого воздействия. Дело в том, что воздействие идет не на подсознание, как в гипнозе, а непосредственно на сознание, поэтому жертва ясно все помнит и постоянно пытается понять как надо было бы действовать, чтобы избежать этой неприятной ситуации, когда тобой независимо от твоего желания попросту управляют и ты ничего не можешь поделать и выполняешь чью-то волю.Жертва как правило начинает искать оправдание своему как бы просчету, но подсознательно понимает, что все случилось несмотря на полный внутренний протест поддаваться чужой воле. Вот это все и является настоящим негативом, ибо выход из него будет продолжаться еще долго.И каждый раз человек будет переживать это противное его сущности состояние. Вы должны понять, что то что произошло было заранее продумано этой цыганкой, что это была игра на Ваших самых сокровенных чувствах, это было внезапно, поэтому произошло то что и планировалось. Вы не единичный пример подобного. Стыдиться этого не надо. И не надо искать оправданий своим действиям. Вас обманули. Учитывая, что подобные ситуации могут повторяться могу порекомендовать Вам в подобной ситуации либо вообще не реагировать, либо вести себя по отношению к тому кто будет воздействовать заведомо неадекватно. Но эти действия надо продумывать заранее, т.е. ставить свою контр программу… К примеру в Вашей ситуации можно было бы задать не относящийся ко всему вопрос спросив какого цвета у нее на платье пуговицы, при этом посмотрев на них, а потом не дав ей опомниться спросить на автобусе какого номера она ехала сюда. Далее не дождавшись ответа просто повернуться и уйти. Подобные действия приводят к разрушению программы цыганки, а ее вопли и угрозы Вам в спину уже ничего не будут значить кроме как обычная грубость. Вот на нее уже не стоит реагировать. Главное, чтобы Ваши вопросы уводили цыганку от темы и не давали ей опомниться.