Как вести себя если муж разлюбил,но продолжает жить с тобой? - вопрос №23466

Были увлечения у мужа по сайтам с разными женьщинами, как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это сигнал к тому, что Вы перестали развиваться как женщина. Смотрите на себя. Смотрите туда, куда смотрит Ваш муж и ищите то, что ему не хватает в Вас. Дополняйте себя. Вам от этого только польза будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробывать начать все с начала измените внешность, измените круг друзей, новые увлечение, занятия чтобы вновь ему быть интересной и загадочной и он влюбиться в вас вновь все у вас будет хорошо