Какого знака зодиака искать мужа? - вопрос №23467

Здравствуйте, скажите какому знаку зодиака отдавать предпочтение для брака, кто мне подходит и где его искать? бывший муж Лев, я родилась 14.02.1978 в 23:00 в городе Чернигове, и еще в какой возрастной категории искать, бывший муж старше на шесть с половиной лет, спасибо с уважением Анастасия.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что, эти "знаки зодиака" лежат перед вами в полном ассортименте? Остается только выбрать?..

Если будете подходить к вопросу так, как сейчас, вы никогда не найдете свою половинку. Искать надо человека, а не знак зодиака… К тому же солнечный знак — это слишком мало. Гороскоп описывает человека по сотням параметров, и нередко знак, в котором находится Солнце, почти не проявляется.

Только после того, как вы встретите человека, который будет вам по душе, — вот только тогда можно делать анализ гороскопов на совместимость.

Ваш бывший муж — Лев, ваша оппозиция. Вы могли бы при старании найти с ним общий язык, вы оба — антиподы, но кармической задачей таких союзов является необходимость понять и принять партнера, который олицетворяет вашу же изнаночную сторону, ваши собственные минусы. Вы эту задачу выполнить не смогли, поэтому урок может повториться снова… Если даже не в браке, то, возможно, на работе вы будете постоянно сталкиваться со Львами. И ваша задача — найти с ними общий язык, контакт, понимание.

Чисто схематически вам подходят Близнецы и Весы, а также (меньше) Овны и Стрельцы. Ваш знак, Водолей — это знак экстравагантности, оригинальности, неожиданности, поэтому вы должны искать нестандартных людей.

Но самое главное — слушайте свое сердце и не пренебрегайте подсказками внутреннего голоса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОброго времени суток, уважаемая Анастасия!

Самый лучший знак для Вас — это ЧЕЛОВЕК. Не существует лучшего. Вот его и ищите. Как встретите — сразу замуж за него выходите. А всех животных обходите стороной. Во избежании непотребства всякого.

Благословений Вам.