Как он ко мне относится?и возможны ли отношения между нами? - вопрос №23469

   Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться  в отношениях с молодым человеком. Дело в том, что мы общаемся  4 месяца. он постоянно зовет гулять, к нему в гости.и мы постоянно ходим на концерты или еще куда нибудь.и мне нравится общаться с ним.он мне нравится не просто как друг, но и как парень.да и он сам говорил мне что я ему очень нравлюсь.прошло всего 4 месяцас нашего знакомства, а мы постоянно вместе.два месяца назад он предлагал мне встречаться , но из за конфликтов с подругой я не могла этого делать, тем  самым очень обидела его.но мы не прекращали общаться.и сейчас он намекает мне на секс.сегодня он сказал мне что очень любит меня и что для него я любимая девушка с которой он хочет быть вместе и которую любит.мы переодически целуемся.то есть я его отталкиваю из за подруги, но с ней на эту тему я разобралась  и поняла что хочу быть с ним.но по его мнению мы уже достаточно долго общаемся для близких отношений и если у нас будет близость мы будем вместе.он так и сказал что любит и хочет быть вместе.за 4 месяца я очень сильно испортила ему нервы но все ранво мы хорошо общаемся.проблема в том, что я не хочу этой близости, а в том что мне 16 лет, а ему 17! и я не знаю нормально ли это? и неужели секс для него настолько важен.он постоянно говорит что хочет быть у меня первым.что мне делать? помогите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Вот Вам ссылка на БЛОГ под названием "О любви и доступности". ТАм все сказанно. Если будут вопросы — пишите в чате, поговорим.

Благословений Вам!

Шендерова Елена