Скажите пожалуйста какими свечками можно пользоваться после полового акта и просто для профилактики? - вопрос №23482

 Скажите пожалуйста какими свечками можно пользоваться после полового акта и просто для профилактики? Которые продают без рецепта врача и безопасны! И еще посоветуйте есть ли какие-то смазки которые также действуют не только как смазка, но и с защитными свойствами от инфекций? И еще у меня после полового акта естественно внутри остается смазка, я как могу вымываю, но в течении допустим следующегодня, она там скапливается и на ощупь как либо "сопли" (не знаю как по другому описать — извините), либо как сметана, вымываю там все, а на след. день тоже самое. Гинеколога посещаю 2 раза в год, проверяюсь на инфекции, ничего ниразу не нашли, партнер постоянный, и я у него тоже. У партнера никаких проблем, ничего не беспокоит. Только вот у меня иногда бывают такие выделения. Гинеколог сказал что у меня просто слабая микрофлора. Что посоветуйте? Чувствую себя перед парнем неловко и не могу объяснить почему у меня так, только говорю что врачи сказали… Мы не предохраняемся уже 5 лет. Нам по 25 лет. Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнение автора от 06.07.10 15:12:33

У нас прерванный половой акт! Поэтому я и не забеременела в течении этих лет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если не предохраняетесь уже 5 лет и не наступает беременность, и ещё такие симптомы, то это повод забеспокоиться и потребовать более глубокое обследование. Я почтти 100/% уверена, что есть воспаление. Возможно, простудились. Свечки и смазки не помогут.