Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Может, это и глупо спрашивать здесь, когда - вопрос №23485

можно узнать самой… Мучает вопрос: беременна я сейчас или нет. Спасибо заранне.

Лучший ответ по мнению автора

Интересно… У вас были недавно сексуальные отношения без предохранения? Если да… то вполне вероятно. Я вас понимаю поему вы к психиатру обратились, так как видимо вы не готовы быть беременной и боитесь узнать положительный результат. Но я полагаю лучше узнать сейчас. Лучше раньше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Кристина

Сходите в близрасположенную аптеку, купите тест на беременность, если да, то ЭТО ПРЕКРАСНО!!!    СКОЛЬКО РАДОСТИ И СМЫСЛА ЖИТЬ