Здравствуйте! Я лишила отцовства своего гражданского мужа и чтобы - вопрос №23489

признать меня матерью — одиночкой сказали нужен еще один суд чтобы его вычеркнуть из акта свидетельства рождении ребенка и получить новое свидетельство о рождении ребенка уже с прочерком где отец. а как написать заявление о вычеркивании его из акта.....

Лучший ответ по мнению автора

Вы с заявлением с решением суда обращаетес в ЗАГС, а уже потом, если Вам не выдадут нового свидетельства, обратитесь в суд.