Добрый вечер.Скажите пожалуйста,как найти управу на арендатора водоема?20 лет мы - вопрос №23490

ловили рыбу в пруду, который находится рядом с нашим дачным участком.Два года, как водоем взяли в аренду.Нас к пруду подпускают требуя 70 гр с удочки.Неужели это справедливо?

Лучший ответ по мнению автора

Пруд в настоящее время находится в частном владении. Арендатор сам решает кого он допустит и на каких условиях. Вам бы наверно тоже не понравилось если бы на Ваш дачный участок пришли посторонние люди и стали там собирать урожай.