Прописка - вопрос №23497

Уважаемые юристы имея временную прописку должен ли я выписываться с основной что бы не платить за квартиру,  или всеже на основании временной прописки с меня не должны вышитывать квартплату.

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны платить коммунальные платежи по месту фактического проживания, а по месту прописки надо подать заявление о перерасчете, предоставив доказательства вашего проживания в другом месте