Имущество - вопрос №23521

Муж и жена разводятся.Ими была приобретена "Ипотека" на срок до 21 года.Заемщиками и собственниками они являются оба.Муж хочет, что бы вся квартира через 11 лет принадлежала только жене.Как на данный момент это оформить, если досрочное погашение кредита не возможно?

Лучший ответ по мнению автора

хочу лишь дополнить, что такое соглашение обязательно удостоверяется нотариусом...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пусть составят соглашение, по которому  жена платит ипотеку. существует хорошая практика по данному вопросу. напишите в личку отвечу более подробно.