Доброго всем дня!Недавно с мужем произошел разговор, который сидит в мозгу, - вопрос №23530

как заноза. Почти год назад умерла его мама. Нам скоро по 50, православные, маме было 75. Ивот он мне говорит: "Когда умру, кремируйте тело, не хочу, чтобы черви ели! И подхороните к МАМОЧКЕ В ЖИВОТИК." Он что, себя осиротевшим младенцем ощущает в его-то годы? Извращение какое-то!

Лучший ответ по мнению автора

Я конечно не знаю с какой интонацией это было сказано, но может он пошутил?

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена