Помогите, кто действительно на это способен!Я рассталась с парнем, теперь - вопрос №23542

просто не могу этого пережить! Вернется ли он ко мне и когда, да и хочет ли он вообще этого? Что меня теперь ждет! Умоляю Вас, кто может, ответьте! Кристина 22 апреля1990 Эдуард 10 июля 1989 Будем ли мы вместе или всё кончено!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишите мне в чат о причине расставания и я Вам отвечу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Кристина, вряд ливы будете вместе.Но не огорчайтесь вы встретите замечательного МЧ.

Ваше увлечение этим человеком фатально. Эмоции мешают объективному суждению о нем. Если Вы расстались из-за дурных привычек, то лучше не пытаться соединиться вновь.