у меня есть сестра, завут Олеся, родилась 19.11.87г., хотелась бы узнать когда - вопрос №23545

она выйдет замуж, и как у неё сложиться с карьерой???

Лучший ответ по мнению автора

Да, не просто Вам с Вашей сестрой вместе. И здесь желание выдать её замуж вполне для Вас желательно. Но у неё сейчас период роста самооценки и самовыражения, а это, и масса поклонников в том числе. По крайней мере, в дате её рождения это просматривается в настоящий её период жизни.

Пение, танцы, область, связанная с искусством. Если она не реализует себя сейчас в этом, тогда как раз, возможно, она играет, реализует свои потенции на публику с поклонниками и подругами.

И они рады работать за неё и для неё. Вот и Вы её сестра в этом её  шарме задействованы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Выйдет замуж через год.В карьере ничего примичательного все ровно .

@ SOFIA CHERNAYA