Возражения на иск - вопрос №23549

Помогите правильно составить возражения на исковое заявление об установлении отцовства и выплату алиментов.

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае, Вам помогут только в личной консультации. Обратитесь к любому специалисту в личный чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно составить возражения можно только ознакомившись с исковым заявлением и приложенными к нему документами. Обращайтесь в личку.