Помогите быстро похудеть на 3 - ровно 3 килограмма. Мой рост 152 и вес 50 кг. - вопрос №23575

Две недели назад я вешала 54 кг. Сейчас у меня вес остановился на 50 и не двигается ни вниз ни слава богу вверх. Хотелось бы похудеть еще на 3 кг, до 47.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

при Вашем росте Ваши пределы здоровой нормы 52-62 кг

увлечётесь сниженеим кг — нарушите свой обмен веществ, так и до анорексии можно добраться.

на данной странице есть пара онлайн калькуляторов — проверьте сами свои параметры.

Я думаю, что Вам не цифра 47 нужна, вероятнее всего, Вам желательно в определённых местах убрать, как Вам видится излишки", а это не есть снижение кг веса тела. Это уже из категории формирования фигуры и прояснения психологической причины отложений в тех или иных местах, что хотелось бы подшлифовать.

 Др. Валерий Егоров.

Если вес остановился — значит, это Ваш вес. И худеть дальше некуда. Вы же, надеюсь, не хотите, чтоб у вас мышцы дряблыми стали и кожа обвисла? Занимайтесь спортом. Только помните, что от тренировок вес может и прибавиться немного — мышцы по весу гораздо тяжелее жира,