Такая проблема....=( - вопрос №23584

  • Дело в том что я  познакомилась с замечательным парнем, он меня постоянно расспрашивает, как я там… Говорит рассказывай что-нибудь, а я как-то себя скованно чувствую, как чужая… Мне уже не удобно перед ним, он постоянно че молчишь, ну скажи что-нибудь. Подскажите как мне перебороть себя и быть сама собой? ведь сама я веселая и люблю поговорить...
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такое впечатление, что вы не уверены в себе,  боитесь молодого человека, чего то опасаетесь… Он октивно интересуется вами, ну и вы не сдавайтесь, тоже расспрашивайте его обо всем, что вас интересует, вы же любите поговорить, вот и общайтесь. Быть самой собой вам никто не мешает, просто вам не хватает уверенности в себе, чаще хвалите себя, балуйте, улыбайтесь и шутите.

Добрый день.А парень вашего возраста или старше?