Люблю ни отпускаю ни на минуту,почти жуву ею,боюсь надоесть,что мне делать? - вопрос №23585

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! При таком подходе к любви, можно больше разрушить, чем создать.Нельзя потерять то, что по судьбе ваше.Чужое все равно уйдет своей дорогой.Попробуйте успокоиться, внутренне отпустить любимого человека, дать ей полную свободу.ПРОЧУВСТВУЙТЕ, как прекрасно если она осознанно выбирает только Вас. Желание удержать и страх потерять разрушают любовь и отношения.Никто никогда не знает наверняка сколько времени продлиться любовь.Именно по этому нужно максимально дарить внимание, заботу и защиту любимой женщине, но при этом не делая из женщины маленького ребенка или потребителя.В полноценном союзе двух любящих людей должно происходить максимальное развитие и раскрытие лучшего, что есть в каждом.Чем больше держим, тем быстрее теряем.Любите и получайте удовольствие от жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйет! Пожалуй, намного легче надоесть, если не отпускать, все время быть рядом. Вы станете предсказуемым и неинтересным для девушки. Вам нужно быть оригинальным, неповторимым. А то, что вы просто живете ею — это высшая степень любви. Хвала вам. Вообщем, у вас впринципе все нормально, просто немного ослабте тиски

Варианты следующие:

Продолжать жить слиянием, и рано или поздно захочется одному и другому своего пространства, чем крепче сольётесь – тем больнее будет происходить отрыв.

Эмоциональная зависимость – а это именно она, это не любовь.

Слыхали о ломках наркоманов, курящих и алкоголиков? – это из той же серии, ломки вне того существа с которым слияние.

«я ломал стекло, как шоколад в руке…»

<o:p> </o:p>

Конструктив: <o:p></o:p>

Учиться быть собой, а не только частью. Теория поиска своих половинок, через нахождение своих недостающих частей – блеф, она несколько о другом.

Рекомендую данную часть книги отношений.

Часть Первая: Быть Мужчиной, Быть Женщиной<o:p></o:p>

Впрочем, можете жить и дальше как жили – не отпускать ни на минуту…,

взрослеет мужчина и от опыта потерь в том числе.

Др. Валерий Егоров.